ПРОМЭЛЕКТРОТЕХНИКА

ООО «СТАРК» Мы работаем для профессионалов!

e-mail: stark@orel.ru
 

Архив статей

31: Поиск путей совершенствования

В поисках путей совершенствования бензиновых двигателей в 70-е годы вновь рассмотрены возможности внедрения турбонаддувов..


32: Использование экологически чистых строительных материалов

Брус справедливо считается готовым полноценным строительным материалом, который выполнен из бревен хвойных пород, которые были опилены в заводских условиях на несколько кантов.


33: Опрессование проводов и кабелей

Опрессование в настоящее время применяют при оконцевании и при соединении проводов и кабелей как с медными, так и с алюминиевыми жилами сечением до 240 мм2.


34: Особенности кабельной продукции

За счет отличного сочетания в полиэтиленовой оболочке электрических и технологических качественных показателей, изоляция различных видов кабельной продукции справедливо считается наилучшей областью его использования.


35: Детская площадка в вашем доме

Любые заботливые и любящие родители с наступлением лета стараются переместиться со своим ребенком из грязного и пыльного мегаполиса на дачу или в загородный коттедж.


36: Мебель и встроенное оборудование

Предметы декоративного оформления и убранства быстро выходят из моды, но советуем учесть, что немодный сегодня элемент через какой-то период времени может вернуться в квартиру в новом качестве и придать интерьеру оригинальную стилевую направленность.


37: Осуждение самодержавия

Одно из центральных мест в политическом учении Радищева занимает осуждение самодержавия.


38: Оценки произвольной стоимости

Гэйл и Суир (Gale and Swire) выяснили, что оценки созданной стоимости по показателю М/В коррелируют гораздо лучше с фактической акционерной созданной стоимостью (т.е. оценкой цены акции плюс дивиденды).


39: Область использования стальных канатов

Сегодня не возникает особых сложностей с поиском и приобретением канатов различной конфигурации.


40: Разметка электропроводок и групповых линий

Разметку открытых и скрытых электропроводок начинают с определения месторасположения основного электрооборудования..



Страница 4 из 12
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]  

О КОМПАНИИ

Фирма ООО «Старк» была создана в 1996 году.
Главным направлением нашей деятельности является производство щитового оборудования, поставка и сбыт промышленной электротехники, кабельно-проводниковой продукции, низковольтной продукции, светотехники, средств индивидуальной защиты и многого другого. Потребителями продукции ООО «Старк» являются заводы, фабрики, строительно-монтажные предприятия, предприятия энергоснабжения и др.

Заслужив признание рынка за технологичность работы, динамизм и новаторский подход, фирма постоянно расширяет свою деятельность.


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ИЭК – ИнтерЭлектроКомплект, ОАО Кашинский завод электроаппаратуры, ОАО Электроаппарат (г. Курск), ОАО «ЧЭАЗ», ОАО ДЗНВА (г. Дивногорск),
ООО Уралэлектроконтактор (г. Медногорск),
ОАО «Новосибирский Электромеханический Завод, ОАО «Владикавказский завод Электроконтактор», ОАО Кореневский завод низковольтной аппаратуры, ОАО «ДАГЭЛЕКТРОАВТОМАТ», Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Chint.

КОНТАКТЫ

302004, г. Орел, пер. Речной, д.15, e-mail: stark@orel.ru
Тел. 8 (4862) 42-77-73, 43-34-29, 54-51-15, 54-52-15

Часы работы:

с 8.30 до 17.30
Выходной: суббота-
воскресенье