ПРОМЭЛЕКТРОТЕХНИКА

ООО «СТАРК» Мы работаем для профессионалов!

e-mail: stark@orel.ru
 

Поиск путей совершенствования


В поисках путей совершенствования бензиновых двигателей в 70-е годы вновь рассмотрены возможности внедрения турбонаддувов на авто двигателях не только для курсирования и повышении литровой мощности, но и для повышения экономичности при удовлетворительных экологических показателях. К концу 70-х годов был освоен серийный выпуск автомобильных бензиновых двигателей с турбосистемой второго поколения. Они использовались для замены восьмицилиндровых двигателей большого объема. Яровыми при росте литровой мощности на 44 % и доведении без увеличения запаса крутящего момента.


ремонт дорожной техники в Орле
Как и в аналогичных двигателях с турбонаддувом первого поколения, здесь была применена система нагнетания в коллекторы системы впуска уже карбюрировашюй рабочей смеси.

Но в качестве основного средства подавлении детонации была применена электронная система, состоящая из вибраций, сигналы которых при их высоком уровне передавались микропроцессору. управляющему опережением зажигания. Кроме того, при превышении определенного уровня и часть отработавших газов направлялась в обвод турбины турбокомпрессора, что позволило ограничил" уровень избыточного давления наддува в пределах 560...630 кПа.

В двигателях этого поколения переход от восьмицилиндровых моделей без наддува к шестицилиндровым с турбонаддувом, осуществлявшимся второго поколения, сочетался с диаметром цилиндров.

Последнее направление способствует, как это следует из выражении кинетики, снижению склонности к детонации. Подтвердилась также возможность улучшении механического КПД двигателей с наддувом благодаря р<х.ту знаменателя р. комплекса дроби в выражении (24) механического КГЩ.

О КОМПАНИИ

Фирма ООО «Старк» была создана в 1996 году.
Главным направлением нашей деятельности является производство щитового оборудования, поставка и сбыт промышленной электротехники, кабельно-проводниковой продукции, низковольтной продукции, светотехники, средств индивидуальной защиты и многого другого. Потребителями продукции ООО «Старк» являются заводы, фабрики, строительно-монтажные предприятия, предприятия энергоснабжения и др.

Заслужив признание рынка за технологичность работы, динамизм и новаторский подход, фирма постоянно расширяет свою деятельность.


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ИЭК – ИнтерЭлектроКомплект, ОАО Кашинский завод электроаппаратуры, ОАО Электроаппарат (г. Курск), ОАО «ЧЭАЗ», ОАО ДЗНВА (г. Дивногорск),
ООО Уралэлектроконтактор (г. Медногорск),
ОАО «Новосибирский Электромеханический Завод, ОАО «Владикавказский завод Электроконтактор», ОАО Кореневский завод низковольтной аппаратуры, ОАО «ДАГЭЛЕКТРОАВТОМАТ», Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Chint.

КОНТАКТЫ

302004, г. Орел, пер. Речной, д.15, e-mail: stark@orel.ru
Тел. 8 (4862) 42-77-73, 43-34-29, 54-51-15, 54-52-15

Часы работы:

с 8.30 до 17.30
Выходной: суббота-
воскресенье