ПРОМЭЛЕКТРОТЕХНИКА

ООО «СТАРК» Мы работаем для профессионалов!

e-mail: stark@orel.ru
 

Оценки произвольной стоимости


Гэйл и Суир (Gale and Swire) выяснили, что оценки созданной стоимости по показателю М/В коррелируют гораздо лучше с фактической акционерной созданной стоимостью (т.е. оценкой цены акции плюс дивиденды).

Тем не менее, показатели М/В являются достаточно сложным для пользования инструментом, если его применять для сравнения альтернативных стратегий для единиц бизнеса. Балансовые стоимости подвержены многим отклонениям, так как полагаются на многие бухгалтерские допущения, которые принимаются не всегда обоснованно, особенно когда это касается амортизации первоначальной стоимости.

Сможет ли дополнительная точность оценки стоимости на основе М/В компенсировать повышенную сложность? - это вопрос, который также не имеет однозначного ответа. Те специалисты, которые адаптируют методы планирования на основе ценности, постоянно жонглируют между упрощенностью и пригодностью конкретно модели для менеджмента, с одной стороны, и ее точностью, с другой. Если модель становится слишком сложной и требует включения в нее переменных, в которые линейный менеджер не верит, что они находятся под его контролем, то в этом случае у этих менеджеров может возникнуть чувство, что они всего лишь грешники, которых приносят в жертву неведомому божеству.

дать бесплатное объявление

О КОМПАНИИ

Фирма ООО «Старк» была создана в 1996 году.
Главным направлением нашей деятельности является производство щитового оборудования, поставка и сбыт промышленной электротехники, кабельно-проводниковой продукции, низковольтной продукции, светотехники, средств индивидуальной защиты и многого другого. Потребителями продукции ООО «Старк» являются заводы, фабрики, строительно-монтажные предприятия, предприятия энергоснабжения и др.

Заслужив признание рынка за технологичность работы, динамизм и новаторский подход, фирма постоянно расширяет свою деятельность.


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ИЭК – ИнтерЭлектроКомплект, ОАО Кашинский завод электроаппаратуры, ОАО Электроаппарат (г. Курск), ОАО «ЧЭАЗ», ОАО ДЗНВА (г. Дивногорск),
ООО Уралэлектроконтактор (г. Медногорск),
ОАО «Новосибирский Электромеханический Завод, ОАО «Владикавказский завод Электроконтактор», ОАО Кореневский завод низковольтной аппаратуры, ОАО «ДАГЭЛЕКТРОАВТОМАТ», Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Chint.

КОНТАКТЫ

302004, г. Орел, пер. Речной, д.15, e-mail: stark@orel.ru
Тел. 8 (4862) 42-77-73, 43-34-29, 54-51-15, 54-52-15

Часы работы:

с 8.30 до 17.30
Выходной: суббота-
воскресенье