ПРОМЭЛЕКТРОТЕХНИКА

ООО «СТАРК» Мы работаем для профессионалов!

e-mail: stark@orel.ru
 

Архив статей

41: Медные наконечники

Медно-алюминионый наконечник состоит из медной части, присоединяемой к зажимам аппаратов и алюминиевой цилиндрической части с запрессованной в нее алюминиевой жилой.


42: Монтаж коммутационной аппаратуры

Выключатели, переключатели, реле, кабельную продукцию и штепсельные розетки в нормальной среде..


43: Прокладка кабельного оборудования внутри зданий

Прокладку производят бронированными кабелями без наружного покрова или небронированными кабелями с негорючей оболочкой и др.


44: Упаковка и транспортирование кабеля

В данном информационном материале предлагаем рассмотреть упаковку и процесс граммотного транспортирования кабельного оборудования.


45: Как добавлять фреон в кондиционер

Одной из самых распространенных причин выхода из строя кондиционеров является постепенная утечка фреона..


46: Кабельная продукция для монтажа грузовых конструкций

Каждый кусок кабеля маркируют биркой, указывая на ней тип лифта (грузоподъемность и скорость), число остановок, длину и номер куска.


47: Глухая шахта

В стенах шахты необходимо оставлять ниши с металлическими пластинами под детали крепления направляющих кабины, противовеса и дверей шахты в соответствии со строительными чертежами.


48: Гидравлические испытания

После замочки приступают к гидравлическому испытанию. Перед началом испытания на конце рукавной линии устанавливают заглушку с краном (или ручной перекрывной ствол разветвление и т.п.) для выпуска воздуха при заполнении линии водой.


49: Использование электрических устройств

Эксплуатацией электрического оборудования среди которых реле и щиты называют совокупность всех фаз оборудования или сети..


50: Колонны и рамы

Колонны рамы, неразрезные по высоте, выполнены из двутавров № 40 и жестко защемлены в фундаментах с помощью развитой опорной базы.



Страница 5 из 12
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]  

О КОМПАНИИ

Фирма ООО «Старк» была создана в 1996 году.
Главным направлением нашей деятельности является производство щитового оборудования, поставка и сбыт промышленной электротехники, кабельно-проводниковой продукции, низковольтной продукции, светотехники, средств индивидуальной защиты и многого другого. Потребителями продукции ООО «Старк» являются заводы, фабрики, строительно-монтажные предприятия, предприятия энергоснабжения и др.

Заслужив признание рынка за технологичность работы, динамизм и новаторский подход, фирма постоянно расширяет свою деятельность.


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ИЭК – ИнтерЭлектроКомплект, ОАО Кашинский завод электроаппаратуры, ОАО Электроаппарат (г. Курск), ОАО «ЧЭАЗ», ОАО ДЗНВА (г. Дивногорск),
ООО Уралэлектроконтактор (г. Медногорск),
ОАО «Новосибирский Электромеханический Завод, ОАО «Владикавказский завод Электроконтактор», ОАО Кореневский завод низковольтной аппаратуры, ОАО «ДАГЭЛЕКТРОАВТОМАТ», Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Chint.

КОНТАКТЫ

302004, г. Орел, пер. Речной, д.15, e-mail: stark@orel.ru
Тел. 8 (4862) 42-77-73, 43-34-29, 54-51-15, 54-52-15

Часы работы:

с 8.30 до 17.30
Выходной: суббота-
воскресенье