ПРОМЭЛЕКТРОТЕХНИКА

ООО «СТАРК» Мы работаем для профессионалов!

e-mail: stark@orel.ru
 

Детская площадка в вашем доме


Любые заботливые и любящие родители с наступлением лета стараются переместиться со своим ребенком из грязного и пыльного мегаполиса на дачу или в загородный коттедж. Данное желание не вызывает удивления, так как близость к природе не может не радовать не только маленьких детей, но и взрослых.


активный отдых
Свежий воздух, только что сорванные овощи и фрукты, водоемы, солнышко - все это делает здоровье наших деток крепче. Вот только возникает своевременный вопрос, а не заскучает ли ребенок, прогуливаясь среди грядок, или еще хуже - не захочется ли ему убежать куда-нибудь подальше, чтобы развлечь себя приключением? Для того, чтобы вы не трансформировались в следопыта, не нанимали нянек, а получали приятные эмоции вместе с ребенком, достаточно разместить у себя во дворе детскую игровую площадку.

Хотелось бы перечислить наиболее важные принципы размещения детских площадок. Для начала, стоит решить для себя, где же будет располагаться детская игровая площадка. В процессе выбора места, специалисты настоятельно рекомендуют располагать игровую площадку прямо перед вашим домом или дачей, так как дети нуждается в постоянном присмотре.

О КОМПАНИИ

Фирма ООО «Старк» была создана в 1996 году.
Главным направлением нашей деятельности является производство щитового оборудования, поставка и сбыт промышленной электротехники, кабельно-проводниковой продукции, низковольтной продукции, светотехники, средств индивидуальной защиты и многого другого. Потребителями продукции ООО «Старк» являются заводы, фабрики, строительно-монтажные предприятия, предприятия энергоснабжения и др.

Заслужив признание рынка за технологичность работы, динамизм и новаторский подход, фирма постоянно расширяет свою деятельность.


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ИЭК – ИнтерЭлектроКомплект, ОАО Кашинский завод электроаппаратуры, ОАО Электроаппарат (г. Курск), ОАО «ЧЭАЗ», ОАО ДЗНВА (г. Дивногорск),
ООО Уралэлектроконтактор (г. Медногорск),
ОАО «Новосибирский Электромеханический Завод, ОАО «Владикавказский завод Электроконтактор», ОАО Кореневский завод низковольтной аппаратуры, ОАО «ДАГЭЛЕКТРОАВТОМАТ», Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Chint.

КОНТАКТЫ

302004, г. Орел, пер. Речной, д.15, e-mail: stark@orel.ru
Тел. 8 (4862) 42-77-73, 43-34-29, 54-51-15, 54-52-15

Часы работы:

с 8.30 до 17.30
Выходной: суббота-
воскресенье