ПРОМЭЛЕКТРОТЕХНИКА

ООО «СТАРК» Мы работаем для профессионалов!

e-mail: stark@orel.ru
 

Состояние капитального строительства


В общем виде существующее состояние капительного строительства характеризуется наличием мощного производственного потенциала строительного комплекса, позволяющего осваивать до 220 млрд р. капитальных вложений и более 110 млрд р. строительно-монтажных работ в год, недостаточно эффективным уровнем его использования из-за неоправданно большого числа одновременно ведущихся строек.

А так же отставания в развитии производственной базы строительной индустрии по выпуску современных машин, конструкций и материалов, низкого качества проектной документации не отражающей в полной мере достижений научно-технического прогресса, и имеющихся недостатков в планировании, управлении, материально-техническом обеспечении и строительном производстве.

Проектные, ресурсные и производственные планы капитального строительства, выполнение которых направлено на обеспечение ввода в действие мощностей и объектов в установленные сроки и с заданными показателями качества и эффективности, реализуются в настоящее время недостаточно организованно и согласованно, без единого информационного и методического обеспечения и не координируются в объемах и времени.

В результате при значительных сверхнормативных объемах проектно-изыскательских работ, незавершенного строительства, наличии материально-технических ресурсов и мощного производственного потенциала строительной отрасли планы по основному показателю - вводу в действие основных фондов - выполняются не полностью, ресурсы и производственные мощности строительной индустрии используются не эффективно.

О КОМПАНИИ

Фирма ООО «Старк» была создана в 1996 году.
Главным направлением нашей деятельности является производство щитового оборудования, поставка и сбыт промышленной электротехники, кабельно-проводниковой продукции, низковольтной продукции, светотехники, средств индивидуальной защиты и многого другого. Потребителями продукции ООО «Старк» являются заводы, фабрики, строительно-монтажные предприятия, предприятия энергоснабжения и др.

Заслужив признание рынка за технологичность работы, динамизм и новаторский подход, фирма постоянно расширяет свою деятельность.


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ИЭК – ИнтерЭлектроКомплект, ОАО Кашинский завод электроаппаратуры, ОАО Электроаппарат (г. Курск), ОАО «ЧЭАЗ», ОАО ДЗНВА (г. Дивногорск),
ООО Уралэлектроконтактор (г. Медногорск),
ОАО «Новосибирский Электромеханический Завод, ОАО «Владикавказский завод Электроконтактор», ОАО Кореневский завод низковольтной аппаратуры, ОАО «ДАГЭЛЕКТРОАВТОМАТ», Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Chint.

КОНТАКТЫ

302004, г. Орел, пер. Речной, д.15, e-mail: stark@orel.ru
Тел. 8 (4862) 42-77-73, 43-34-29, 54-51-15, 54-52-15

Часы работы:

с 8.30 до 17.30
Выходной: суббота-
воскресенье