ПРОМЭЛЕКТРОТЕХНИКА

ООО «СТАРК» Мы работаем для профессионалов!

e-mail: stark@orel.ru
 

Сегменты рынка


Между отдельными сегментами рынка круизов существует заметная разница.


туристическое агентство «СФЕРА» в Орле
Массовый рынок: люди с доходами от 30 ООО до 60 ООО ДОЛЛ. В ГОД, ДЛЯ которых потратить на билет 85-175 долл. в день на человека (в зависимости от расположения каюты и ее размера) - это предел, который они могут себе позволить.

Средний рынок: люди с доходами от 60 ООО до 80 ООО долл. в гол. рассчитывающие платить за свое пребывание на корабле 175-350 долл. в день на человека. На этом сегменте рынка заняты корабли, способные принимать на борт от 750 до 1000 пассажиров. Теплоходы, обслуживающие этот сегмент, являются современными и удобными; каждый из них имеет какую-то изюминку, становящуюся сильным магнитом, притягивающим своих клиентов. Среди круизных линий, действующих на этом сегменте, в первую очередь следует выделить такие компании, как Princess Cruises, Norwegian Cruise Lines, Royal Caribbean, Holland America Lines, Windstar Cruises, Cunard Lines и Celebrity Cruises.

Элитный рынок: люди с доходом выше 80 000 долл. в гол, собирающиеся потратить на билет более 350 долл. в день на человека. Этот сегмент рынка обслуживают меньшие по своим габаритам суда, способные принять до 700 пассажиров, но с повышенной комфортностью и прекрасным обслуживанием. Конечно, суждения о степени комфортности круизного теплохода зависят от личных вкусов отдыхающих, но на них в значительной степени влияют рекламные обещания и работа службы.

На теплоходах, о которых пишут в самых восторженных тонах, путешествуют приблизительно 2% людей из Северной Америки с самыми высоки доходами. В настоящее время судами, относящимися к этой категории, считаются Sea Goddess /, Sea Goddess/, Seaboum Spirit, Seabourn Legend, Seabourn Pride. Crystal Harmony, Radisson Diamond, Silver Wind и Song of Flower. Эти теплоходы категории "шесть звезд" имеют самую превосходную кухню, великолепное обслуживание, совершают дальние увлекательные маршруты, а у их моряков - богатейший опыт морских круизов.

   

О КОМПАНИИ

Фирма ООО «Старк» была создана в 1996 году.
Главным направлением нашей деятельности является производство щитового оборудования, поставка и сбыт промышленной электротехники, кабельно-проводниковой продукции, низковольтной продукции, светотехники, средств индивидуальной защиты и многого другого. Потребителями продукции ООО «Старк» являются заводы, фабрики, строительно-монтажные предприятия, предприятия энергоснабжения и др.

Заслужив признание рынка за технологичность работы, динамизм и новаторский подход, фирма постоянно расширяет свою деятельность.


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ИЭК – ИнтерЭлектроКомплект, ОАО Кашинский завод электроаппаратуры, ОАО Электроаппарат (г. Курск), ОАО «ЧЭАЗ», ОАО ДЗНВА (г. Дивногорск),
ООО Уралэлектроконтактор (г. Медногорск),
ОАО «Новосибирский Электромеханический Завод, ОАО «Владикавказский завод Электроконтактор», ОАО Кореневский завод низковольтной аппаратуры, ОАО «ДАГЭЛЕКТРОАВТОМАТ», Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Chint.

КОНТАКТЫ

302004, г. Орел, пер. Речной, д.15, e-mail: stark@orel.ru
Тел. 8 (4862) 42-77-73, 43-34-29, 54-51-15, 54-52-15

Часы работы:

с 8.30 до 17.30
Выходной: суббота-
воскресенье