ПРОМЭЛЕКТРОТЕХНИКА

ООО «СТАРК» Мы работаем для профессионалов!

e-mail: stark@orel.ru
 

Процесс обучения персонала


В процессе обучения персонала, участвующего в проекте, используется обучение методом имитации практической деятельности (приложение I).


Студия «AQUABEL»
В дополнение к четкому определению цели медико-санитарной помощи "нулевая концепция" обеспечивает основу логической цифровой шкалы для классификации состояний и их регистрации, соотношения цели и объема всех видов необходимых усилий в данном секторе здравоохранения. В рамках этого проекта целью it области оздоровления полости рта населения является достижение состояния, обозначаемого цифрой О (что означает отсутствие потребности в стоматологической помощи); та же цель - 0 поставлена в отношении здоровья полости рта и связанных с этой областью окружающих тканей каждого отдельного индивидуума.

Используя цифру 0, а также цифры от 1 до 9 (их значения относительно 0 определены в индексе SI), можно увязать спецификацию помощи, ее материально-техническую базу и виды работ с непосредственной целью в стоматологическом секторе. Подход "нулевая концепция" означает, что потребности в любом виде деятельности, и расходах но материально-техническому обеспечению или в самом вмешательстве должны быть скорректированы в контексте подхода к цели. Таким образом, прежде чем начинать любую деятельность, надо ответить на основной вопрос: "Внесет ли в конечном счете намечаемое действие какую-либо пользу в оздоровлении полости рта или нет?".

Индекс SI представляет собой: а) систему для внесения информации в цифровой форме в карты здоровья и оказания помощи и истории болезни; б) показатель индивидуального статуса здоровья или статуса здоровья населения и видов не-обходимого медицинского вмешательства.

БУЗ Орловской области «ОПНД»

О КОМПАНИИ

Фирма ООО «Старк» была создана в 1996 году.
Главным направлением нашей деятельности является производство щитового оборудования, поставка и сбыт промышленной электротехники, кабельно-проводниковой продукции, низковольтной продукции, светотехники, средств индивидуальной защиты и многого другого. Потребителями продукции ООО «Старк» являются заводы, фабрики, строительно-монтажные предприятия, предприятия энергоснабжения и др.

Заслужив признание рынка за технологичность работы, динамизм и новаторский подход, фирма постоянно расширяет свою деятельность.


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ИЭК – ИнтерЭлектроКомплект, ОАО Кашинский завод электроаппаратуры, ОАО Электроаппарат (г. Курск), ОАО «ЧЭАЗ», ОАО ДЗНВА (г. Дивногорск),
ООО Уралэлектроконтактор (г. Медногорск),
ОАО «Новосибирский Электромеханический Завод, ОАО «Владикавказский завод Электроконтактор», ОАО Кореневский завод низковольтной аппаратуры, ОАО «ДАГЭЛЕКТРОАВТОМАТ», Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Chint.

КОНТАКТЫ

302004, г. Орел, пер. Речной, д.15, e-mail: stark@orel.ru
Тел. 8 (4862) 42-77-73, 43-34-29, 54-51-15, 54-52-15

Часы работы:

с 8.30 до 17.30
Выходной: суббота-
воскресенье