ПРОМЭЛЕКТРОТЕХНИКА

ООО «СТАРК» Мы работаем для профессионалов!

e-mail: stark@orel.ru
 

Потолочная плитка


Данный элемент отделки оптимален для таких помещений, как спальни и гостиные. Для кухонь нужна специальная ламинированная пленкой потолочная плитка.

По какой методике плитка надежно приклеивается и служит после этого в течение долгого времени?

Клеят ее сразу на базовый потолок. При этом поверхность его предварительно подготавливается специальным образом. Именно, чистятся выступающие места (в случае с кирпичной кладкой), если на потолок были наклеены потолочные обои, то в дальнейшем они удаляются, как и старая клеевая краска. Побелка чистится и дополнительно смывается.  Если в потолочном перекрытии имеются какие-либо дефекты (например, трещины или же дыры), то они заделываются шпатлевкой.

Помните,  что основа под поклейку потолочной плитки должна быть сухой и максимально чистой.

Нелишним будет также ее обезжирить. Если у вас на потолке имеется гипсовая штукатурка или же смонтированы гипсовые плиты, то их необходимо как следует зашлифовать.

В случае, если на потолке ДСП или же фанера, их также необходимо загрунтовать.

В качестве клея для поклейки плиты используйте клей ПВА. Однако сейчас в магазинах встречаются специальные клеи для потолочных плит.

О КОМПАНИИ

Фирма ООО «Старк» была создана в 1996 году.
Главным направлением нашей деятельности является производство щитового оборудования, поставка и сбыт промышленной электротехники, кабельно-проводниковой продукции, низковольтной продукции, светотехники, средств индивидуальной защиты и многого другого. Потребителями продукции ООО «Старк» являются заводы, фабрики, строительно-монтажные предприятия, предприятия энергоснабжения и др.

Заслужив признание рынка за технологичность работы, динамизм и новаторский подход, фирма постоянно расширяет свою деятельность.


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ИЭК – ИнтерЭлектроКомплект, ОАО Кашинский завод электроаппаратуры, ОАО Электроаппарат (г. Курск), ОАО «ЧЭАЗ», ОАО ДЗНВА (г. Дивногорск),
ООО Уралэлектроконтактор (г. Медногорск),
ОАО «Новосибирский Электромеханический Завод, ОАО «Владикавказский завод Электроконтактор», ОАО Кореневский завод низковольтной аппаратуры, ОАО «ДАГЭЛЕКТРОАВТОМАТ», Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Chint.

КОНТАКТЫ

302004, г. Орел, пер. Речной, д.15, e-mail: stark@orel.ru
Тел. 8 (4862) 42-77-73, 43-34-29, 54-51-15, 54-52-15

Часы работы:

с 8.30 до 17.30
Выходной: суббота-
воскресенье