ПРОМЭЛЕКТРОТЕХНИКА

ООО «СТАРК» Мы работаем для профессионалов!

e-mail: stark@orel.ru
 

Мебель от производителя, Санкт-Петербург предлагает!


Рост покупок предметов мебели за последние десять лет в России существенно возрос, это связано с желанием наших соотечественников обустраивать свои квартиры качественной мебелью, шагать в ногу со временем и радоваться себя красивыми и стильными вещами, которые отражают вкус, социальный статус и индивидуальный подход к обустройству квартир.

Актуальность подтверждает статистика в Интернете, каждый месяц сотни людей вбивают в поисковое окно запрос "мебель от производителя Санкт-Петербург, Москва, Астрахань...", а также не уступает в популярности "мебель на заказ Санкт-Петербург, Москва, Воронеж ..." Таким образом, можно сделать вывод, что спрос вполне соответствует предложениям.

Оказавшись в мебельном салоне с целью присмотреть в свою квартиру что-нибудь подходящее, не поленитесь выяснить, насколько вам будет удобно соприкасаться с ней ежедневно, комфортна ли она в прямом назначении и соответствует ли репутация изготовителя заявленной на ценнике стоимости. Полный спектр информации о достоинствах и недостатках можно с легкостью собрать погрузившись в интернет.

Там вы найдете множество отзывов тех, кто от мебели в восторге и те, кто настоятельно не рекомендуют приобретать что-либо в данном салоне или у конкретного производителя. Согласитесь, что более правдивую информацию найти весьма сложно. Если вы не смогли найти желанный вами предмет интерьера, то обратитесь за помощью в мебельный салон, который осуществляет работу под заказ.

см. также:
Мебель для комнаты

О КОМПАНИИ

Фирма ООО «Старк» была создана в 1996 году.
Главным направлением нашей деятельности является производство щитового оборудования, поставка и сбыт промышленной электротехники, кабельно-проводниковой продукции, низковольтной продукции, светотехники, средств индивидуальной защиты и многого другого. Потребителями продукции ООО «Старк» являются заводы, фабрики, строительно-монтажные предприятия, предприятия энергоснабжения и др.

Заслужив признание рынка за технологичность работы, динамизм и новаторский подход, фирма постоянно расширяет свою деятельность.


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ИЭК – ИнтерЭлектроКомплект, ОАО Кашинский завод электроаппаратуры, ОАО Электроаппарат (г. Курск), ОАО «ЧЭАЗ», ОАО ДЗНВА (г. Дивногорск),
ООО Уралэлектроконтактор (г. Медногорск),
ОАО «Новосибирский Электромеханический Завод, ОАО «Владикавказский завод Электроконтактор», ОАО Кореневский завод низковольтной аппаратуры, ОАО «ДАГЭЛЕКТРОАВТОМАТ», Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Chint.

КОНТАКТЫ

302004, г. Орел, пер. Речной, д.15, e-mail: stark@orel.ru
Тел. 8 (4862) 42-77-73, 43-34-29, 54-51-15, 54-52-15

Часы работы:

с 8.30 до 17.30
Выходной: суббота-
воскресенье