ПРОМЭЛЕКТРОТЕХНИКА

ООО «СТАРК» Мы работаем для профессионалов!

e-mail: stark@orel.ru
 

Кабели, шнуры, розетки


Если в поисках необходимой продукции вы по старинке отправляетесь в традиционные магазины, то самое время задуматься над тем, что на сегодняшний день существует достойная альтернатива - виртуальные магазины электробуров. В специализированном виртуальном магазине вы всегда сможете приобрести необходимый перечень продукции с неоспоримыми бонусами в виде максимально изложенной информации о каждом имеющемся приборе, каждой единице технике, а также, самое главное - вы сможете сэкономить, ведь ни для кого не секрет, что приобретая тот или иной товар в виртуальном магазине, покупатель существенно экономит, так как в стоимость товара не включена аренда помещения (магазина), а также зарплата продавца.

Если вы не знаете наверняка какому товару отдать предпочтение, то не лишним будет связаться он-лайн с консультантом интернет-магазина, он с легкостью ответит на все ваши вопросы и поможет совершить единственно верный выбор.

Также как и в обычном магазине, приобретая любой товар, вы сможете произвести возврат или замену на протяжении четырнадцати календарных дней.

Итого, можно сделать справедливый вывод в пользу того, что делать покупки в виртуальных магазинах выгодно!

О КОМПАНИИ

Фирма ООО «Старк» была создана в 1996 году.
Главным направлением нашей деятельности является производство щитового оборудования, поставка и сбыт промышленной электротехники, кабельно-проводниковой продукции, низковольтной продукции, светотехники, средств индивидуальной защиты и многого другого. Потребителями продукции ООО «Старк» являются заводы, фабрики, строительно-монтажные предприятия, предприятия энергоснабжения и др.

Заслужив признание рынка за технологичность работы, динамизм и новаторский подход, фирма постоянно расширяет свою деятельность.


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ИЭК – ИнтерЭлектроКомплект, ОАО Кашинский завод электроаппаратуры, ОАО Электроаппарат (г. Курск), ОАО «ЧЭАЗ», ОАО ДЗНВА (г. Дивногорск),
ООО Уралэлектроконтактор (г. Медногорск),
ОАО «Новосибирский Электромеханический Завод, ОАО «Владикавказский завод Электроконтактор», ОАО Кореневский завод низковольтной аппаратуры, ОАО «ДАГЭЛЕКТРОАВТОМАТ», Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Chint.

КОНТАКТЫ

302004, г. Орел, пер. Речной, д.15, e-mail: stark@orel.ru
Тел. 8 (4862) 42-77-73, 43-34-29, 54-51-15, 54-52-15

Часы работы:

с 8.30 до 17.30
Выходной: суббота-
воскресенье